Новости

Кубок Москвы по джиу-джитсу.

Соревнования проводились Московской федерацией джиу-джитсу при поддержке ГБУ ДО МКСШОР «Юг».

В весовой категории до 56 кг в двух дисциплинах (файтинг и неваза) серебряные медали завоевал Гребенюк Кирилл.
   Стаж Кирилла в боевых искусствах не очень большой, но благодаря упорным тренировкам, самодисциплине и настойчивости он уже входит в состав спортивной сборной команды города Москвы по джиу-джитсу, участвует в официальных всероссийских соревнованиях, является кандидатом в мастера спорта по джиу-джитсу.

В весовой категории до 85 кг в двух дисциплинах выступал Александров Виктор, и завоевал бронзу.
    Виктор пришел в клуб уже взрослым, и в своей спортивной подготовке дошел до уровня официальных московских соревнований.
    Он – пример того, что спортивных побед можно достичь в любом возрасте.

В весовой категории до 94 кг клуб представлял Ермаков Никита. Он занял 2 место в соревнованиях по файтингу и 3 место в соревнованиях по неваза.
   У Никиты есть опыт участия во всероссийских официальных соревнованиях и останавливаться на достигнутом он не собирается.

Золото в дисциплине дуо-систем клубу принес Горобцов Павел, который выступал в паре с Артуром Блажновым (МКСШОР «Юг»).
   Павел пришел в клуб, когда ему было 5 лет.
 Сейчас он кандидат в мастера спорта, призер всероссийских и международных соревнований, член спортивной сборной команды Москвы по джиу-джитсу.